ATEEZ объявляет даты и места проведения Латиноамериканского этапа мирового тура “THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL”

1
979
ATEEZ объявляет даты и места проведения Латиноамериканского этапа мирового тура "THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL"

Мировой тур “THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL” группы ATEEZ скоро отправится в Латинскую Америку!

2 июня ATEEZ объявили даты, города и места проведения Латиноамериканского этапа их текущего третьего мирового тура. Этот этап начнется в конце августа, начиная с Мехико 23 августа, затем Сан-Паулу 26 августа, Сантьяго 30 августа и Боготу 3 сентября.

Смотрите также: Знаменитость принуждал к аборту свою девушку?

Прошлым летом ATEEZ объявили “THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL” своим вторым мировым туром 2022 года. Тур начался в октябре 2022 года двумя вечерами в Сеуле, а затем группа посетила Соединенные Штаты, Канаду и Японию. В феврале группа отправилась в Европейский этап тура, который был завершен двумя ночными концертами “ANCHOR IN SEOUL” на арене Jamsil в апреле.

ATEEZ объявляет даты и места проведения Латиноамериканского этапа мирового тура "THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL"

Латиноамериканский этап ATEEZ будет перекрываться с завершением азиатского этапа, который пройдет с июля по сентябрь и приведет группу в Тайбэй, Гонконг, Бангкок, Сингапур и Манилу.

ATEEZ готовится к возвращению с “THE WORLD EP.2: OUTLAW” 16 июня.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)