Ан Юджин из IVE разозлилась на На Ён Сока, когда тот назвал ее по фамилии

0
1805
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ан Юджин из IVE разозлилась на На Ён Сока, когда тот назвал ее по фамилии

Ан Юджин из IVE не хочет, чтобы ее называли по фамилии.

2 июня в эфир вышел 4 эпизод шоу tvN Earth Arcade 2», в котором “земные воительницы” Ли Ын Джи, Мими, Ли Ён Джи и Ан Юджин отправились на поиски Торона, сбежавшего на Землю.

Смотрите также: Circle Chart опубликовал рейтинги чартов в период с 21 по 27 мая

Ан Юджин из IVE разозлилась на На Ён Сока, когда тот назвал ее по фамилии

Продюсер На Ён Сок сказал: “Давайте начнем с Ан Юджин». В ответ Ан Юджин возмутилась: “Ан Юджин? Просто Юджин». Участницы шоу подшутили над коллегой, сказав: “Почему ты так чувствительно относишься к тому, что тебя называют по фамилии?» Они добавили: “Тебе детство в голову ударило?»

На Ён Сок ответил: “В мире много вещей, которые я не могу понять». Мими объяснила: “Это напоминает о ситуациях, когда твой отец злится на тебя и зовет по фамилии. Вот, почему это может быть неприятно». Ан Ю Джин притворилась злым отцом и сказала: “Ах ты, мелкий негодник!» На Ён Сок извинился, сказав: “Прости, Юджин-а».

Ан Юджин продолжила подчеркивать: “Мое имя Юджин” каждый раз, когда до нее доходила очередь. На Ён Сок сказал: “Кажется, сейчас Юджин проходит подростковый период. Она продолжает обращаться к себе в третьем лице».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.