Жена Шим Хён Така отреагировала на слова Чонгука из BTS об их схожести 

10
5873
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Жена Шим Хён Така отреагировала на слова Чонгука из BTS об их схожести 

Жена Шим Хён Така, Хираи Сая, отреагировала на комментарий Чонгука из BTS об их схожести. 

3 июня Хираи Сая написала пост на своей странице в соцсети, где прокомментировала слова Чонгука об их схожести.

Жена Шим Хён Така отреагировала на слова Чонгука из BTS об их схожести 

“Я так счастлива и благодарна за то, что недавно произошло. Честно говоря, я не особо знакома с K-Pop айдолами, но из всех мне известных, мне нравятся только BTS. Ну и так получилось, что больше всех мне нравится Чонгук-ним, собственно, как и мистеру Шиму [муж Хираи Сая – Шим Хён Так]. И мы оба не могли поверить, что то, что произошло, было реальностью, а не сном”, – написала Хираи Сая.

Смотрите также: Чонгук из BTS отреагировал на сходство с женой Шим Хён Така

Девушка поблагодарила фанатов, которые заметили сходство между ней и Чонгуком, и выразила свою поддержку BTS.

“Мне казалось, что это сон, потому что сам Чонгук-ним говорил обо мне. Спасибо вам. Честно говоря, я была очень удивлена, ведь раньше ни от кого не слышала о нашей схожести”, – поделилась она. 

Жена Шим Хён Така отреагировала на слова Чонгука из BTS об их схожести 

В завершение Хираи Сая написала: “Мне даже как-то совестно перед BTS и фанатами Чонгук-нима. Однако я очень благодарна Чонгук-ниму за проявленную доброту. Еще раз спасибо вам. Я продолжу искренне поддерживать Чонгук-нима и всех остальных участников BTS”. 

В настоящее время Шим Хён Так и Хираи Сая готовятся к свадебной церемонии, которая состоится в июле. Они уже официально зарегистрировали свой брак, но свадебную церемонию решили провести позже.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.