Сообщается, что лейбл FIFTY FIFTY ищет инвестиции в Силиконовой Долине

2
742
Сообщается, что лейбл FIFTY FIFTY ищет инвестиции в Силиконовой Долине

Лейбл FIFTY FIFTY ищет инвестиции в Силиконовой долине.

С появлением песни FIFTY FIFTYCupid” лейбл женской группы Attrakt установил новые связи за рубежом. Сообщается, что после их партнерства с Warner USA и появления группы в саундтреке к фильму “Барби“, они начали искать инвестиции в Силиконовой долине.

Смотрите также: Песня FIFTY FIFTY “Cupid” стал первой песней женской К-поп группы без коллаба, попавшей в топ-25 чарта Billboard’s Pop Radio Airplay

Attrakt ведет переговоры по сбору средств с венчурной фирмой в Силиконовой долине, а также с инвесторами в Южной Корее. Они уже привлекли 2 миллиарда вон (1,5 миллиона долларов США) от Yes24 и Hansae, а также 900 миллионов вон (689144,49 долларов США) от Korea Technology Finance. Средства будут использованы для расширения глобального маркетинга и производства альбомов FIFTY FIFTY.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.