Ан Хё Соп, Ли Сон Гён, Хан Сок Гю и другие на съемках дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 3»

0
3210
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Хё Соп, Ли Сон Гён, Хан Сок Гю и другие на съемках дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 3»

Ан Хё СопЛи Сон Гён, Хан Сок Гю и другие проявляют пристальное внимание к деталям во время съемок дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 3» в новом закулисном видео.

Смотрите также: Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу улыбаются на постере дорамы «Встретимся в моей 19-й жизни»

«Учитель Ким, доктор-романтик» рассказывает о врачах, работающих в захудалом загородном госпитале. В третьем сезоне к своим ролям вернулись Хан Сок ГюАн Хё СопЛи Сон ГёнКим Мин ДжэСо Джу ЁнДжин ГёнИм Вон Хи, Пён У Мин и Чон Джи Ан, а также к дораме присоединились новые актеры.

Новое закулисное видео начинается со сцены в ресторане Ан Хё Сопа и Ли Сон Гён. Когда они садятся обедать с матерью Ча Ын Джэ (Ли Сон Гён), которую тайно пригласил Со У Джин (Ан Хё Соп), Ча Ын Джэ предлагает им уйти. Ан Хё Соп отвечает: «Говорят, это хороший стейк-ресторан». А Ли Сон Гён заставляет всех смеяться своей честностью, когда неожиданно отвечает: «Правда?»

Находясь снаружи, пара не боится жаркого солнца, позируя перед камерой и придирчиво обсуждая свой план следующей сцены. После нескольких дублей к ним присоединяются Ким Мин Джэ и Ли Шин Ён. Они вынуждены быть краткими в своих приветствиях, поскольку Ан Хё Соп со смехом провожает Ким Мин Джэ, чтобы пойти снимать следующую сцену с Ли Сон Гён. Во время репетиции Ким Мин Джэ и Ли Сон Гён демонстрируют свой профессионализм, синхронно помогая пациенту.

Затем действие перемещается в больницу, где Хан Сок Гю вместе с Ли Хон Нэ готовится к первому УЗИ. Хан Сок Гю лично показывает ему, как использовать инструменты, доказывая, что он является лидером актерского состава как на камеру, так и за ее пределами.

Съемки продолжаются эмоциональным телефонным звонком Хан Сок Гю, в ходе которого он узнает, что персонаж Ан Хё Сопа опасно углубился в место обрушения здания. После первого дубля напряженной сцены Хан Сок Гю, демонстрируя свою приверженность совершенству, сразу же призывает к еще одному дублю.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]