Юна и Ли Чуно в пятом тизере дорамы «Король земли»

0
677
ИСТОЧНИКsoompi
Юна и Ли Чуно в пятом тизере дорамы «Король земли»

«Король земли» расскажет историю маловероятного романа между Гу Воном (Ли Чуно из 2PM), наследником чеболя, который не выносит фальшивых улыбок, и постоянно улыбающейся Чон Са Ран (Юна из Girls’ Generation), которая известна как «королева улыбок» и продвигается по карьерной лестнице в отеле King.

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation и Ли Чуно из 2PM на постерах к дораме «Король земли»

Новый тизер начинается с неловкой первой встречи Гу Вона и Чон Са Ран, которые очень разные во всех отношениях. После того, как она приветствует его с цветами и улыбкой, Гу Вон говорит ей неодобрительным тоном: «Не улыбайся». Она объясняет с яркой улыбкой: «Просто думайте об этом как о моей униформе». Однако он быстро стирает улыбку с ее лица, когда добавляет: «Если ты улыбнешься, тебя уволят».

Со временем они продолжают конфликтовать, и Гу Вон предупреждает Чон Са Ран: «Я почти уверен, что говорил тебе не улыбаться фальшиво». Раздраженная Чон Са Ран отвечает: «Я сейчас работаю».

В то время как Чон Са Ран должна делать все возможное каждый день, чтобы выжить, Гу Вон прожил всю свою жизнь как король, получая поддержку от всех вокруг. Несмотря на эту очевидную разницу, Гу Вон начинает привязываться к Чон Са Ран и становится еще более полон решимости завоевать ее расположение, когда она отвергает его.

Когда секретарь Гу Вона Но Сан Шик (Ан Сэ Ха) шутит, что другие могут предположить, что Гу Вон влюблен в Чон Са Ран, Гу Вон отрицает это подозрительно агрессивно.

В конце концов, отношения главных героев теплеют и начинают развиваться в романтическую сторону. В конце тизера они сидят вместе на улице, а Гу Вон мило комментирует: «Я буду защищать тебя». Несмотря на его намерения, малейший звук приводит его в бешенство, когда он издает тихий крик и быстро прячется за Чон Са Ран.

Премьера дорамы JTBC «Король земли» состоится 17 июня в 22:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]