Ю Ён Сок вернулся в 3-м сезоне дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик», подняв рейтинг дорамы еще выше

1
7282
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Ён Сок вернулся в 3-м сезоне дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик», подняв рейтинг дорамы еще выше

Звезда первого сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» Ю Ён Сок вернулся в третий сезон, и поклонники сериала были от этого в восторге. Рейтинги дорамы взлетели до рекордного уровня.

Смотрите также: Юна и Ли Чуно в пятом тизере дорамы «Король земли»

2 июня дорама «Учитель Ким, доктор-романтик 3» получила рейтинг 13,4%, оставаясь самой популярной программой пятницы, в том числе среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 4,6%).

Ю Ён Сок появился в 12-м эпизоде третьего сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик», который вышел 3 июня. По данным Nielsen Korea, этот эпизод сериала получил средний рейтинг 14,4%, что стало новым рекордным показателем для 3-го сезона.

Между тем, дорама JTBC «Доктор Ча», до завершения которой остался всего один эпизод, получила рейтинг 14,7%. Однако, даже несмотря на снижение рейтинга, популярная дорама по-прежнему остается на первом месте в своем таймслоте по всем каналам.

Дорама tvN «Сказание о кумихо 1938» заняла первое место в своем таймслоте на всех кабельных каналах с эпизодом от 3 июня, который получил средний рейтинг по стране 5,0%.

Наконец, дорама KBS2 «Появился тот самый!» осталась самой популярной программой любого рода, которая выходит в эфир по субботам, со средним рейтингом по стране 19,0%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]