Ким Тэ Ри на новых кадрах из предстоящей дорамы “Демон”

1
556
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Тэ Ри на новых кадрах из предстоящей дорамы "Демон"

Новые кадры предстоящей дорамы с Ким Тэ Ри показывают её поразительную трансформацию!

Смотрите также: Ким Тэ Ри одержима злым духом на новом постере дорамы «Демон»

Дорама SBS “Демон” написана известной сценаристкой Ким Ын Хи. Оккультная и мистическая кинокартина расскажет историю женщины, которая одержима демоном, и мужчине, который может видеть демонов внутри людей.

Ким Тэ Ри играет Гу Сан Ён – работницу на пол ставки днем и трудящуюся для подготовки к экзаменам ночью. Она смело идёт вперед, несмотря на трудности. Но однажды, когда героиня получила загадочный объект, в неё вселяется демон.

Ким Тэ Ри на новых кадрах из предстоящей дорамы "Демон"

Новые кадры из дорамы показывают двух героинь, которые Ким Тэ Ри должна изобразить: одна – это Гу Сан Ён, а другая – демон. Гу Сан Ён – обычная южнокорейская гражданка, которая сдает экзамен на госслужащего и хочет жить обычной жизнью. Этот персонаж сильно отличается от тех, что ей приходилось играть раньше. Враждебно настроенный демон, вселившийся в Гу Сан Ён, вызывает мурашки по спине.

Ким Тэ Ри на новых кадрах из предстоящей дорамы "Демон"
Ким Тэ Ри на новых кадрах из предстоящей дорамы "Демон"

Ким Тэ Ри объяснила, почему выбрала жанр, который ранее никогда не пробовала: “Факт того, что это тот жанр, который я никогда ранее не пробовала, стал самым большим преимуществом. Так получилось, что я сталкивалась со многими оккультными идеями, но они всегда касались западных призраков. Однако “Демон” – это что-то свежее, интригующее и, более того, кажется забавным в качестве корейской оккультной дорамы”.

Что касается игры сразу двух разных героинь, она рассказала: “Я сфокусировалась на каждой по отдельности. Я пыталась показать их отличия через мои действия, поскольку я была вынуждена играть их с одним и тем же лицом. Я надеюсь, зрители обратят внимание на маленькие детали во время просмотра дорамы”.

Ким Тэ Ри на новых кадрах из предстоящей дорамы "Демон"

Премьера дорамы “Демон” состоится 23 июня.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!