3 вещи, которые мотивируют Вону из SEVENTEEN на успех

2
701
ИСТОЧНИК/www.kpopmap.com
3 вещи, которые мотивируют Вону из SEVENTEEN на успех

Зачастую К-поп артисты предстают перед зрителями в постоянно приподнятом настроении, заряжая поклонников своей харизмой, потрясающими личностными качествами и очаровательными вокальными навыками. Однако часто под таким антуражем скрываются и собственные переживания звёзд, трудности, с которыми они сталкиваются на своём нелёгком пути.

Одной из таких знаменитостей является и Вону из SEVENTEEN, подобно остальным он пытается максимально сосредоточиться на своей цели, чтобы добиться её. Несмотря на то, что артист предстаёт в амплуа тихого и замкнутого человека, ему приходится преодолевать трудности на пути к заветной мечте. Об этом он рассказал в интервью с DIVE Studio, где поделился вещами, которые мотивируют его.

Смотрите также: Ассистент Анджелы Бейби опроверг слухи об отношениях актрисы

1. Семейные ожидания

Для большинства людей семья имеет огромное значение, а их влияние может стать той движущей силой, которая приведёт к победе. Так, Вону считает, что именно родственники и их надежды являются ключом к развитию и прогрессу в творчестве исполнителя.

Как и другие, он хотел доказать семье, что у него всё получится, а карьера певца — правильный для него выбор. В данном случае перспективы, установленные родителями, пошли на пользу, задав некую планку, к которой стремится Вону.

2. Гордость

С одной стороны, ожидания семьи могут подтолкнуть артиста к новым высотам и погружению в неиследованное. С другой же стороны — они могут оказаться для него тягостью и в конечном счёте оградить от продвижения вперёд.

Вону не исключение. Певец заявил, что порой страдает от возложенных забот, однако преодолевать этот кризис его спасает гордость. Он пообещал себе, что будет стараться быть лучшим во всём и даже стать лучшей версией себя, а также поклялся не сдаваться, чтобы весь тот тяжелый путь, через который он уже прошёл, не пропал даром.

И правда, при правильном направлении энергии, гордость может стать тем неиссякаемым ключом, благодаря которому в работе появится «новое дыхание». Это вселяет небывалую уверенность, которая будет сопровождать на протяжении длительного времени.

3. Получение удовольствия

Немаловажную роль для артиста играет и получение удовольствия от проделанной работы. Он утверждает, что испытывает наслаждение и счастье, когда видит, насколько он и его коллеги, рука об руку, продвинулись как артисты.

Так, наслаждение самим процессом добавляет сил и стимулирует на новые свершения.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!