TXT побили рекорд NCT 127

6
2703
ИСТОЧНИКsoompi.com
TXT побили рекорд NCT 127

Спустя четыре месяца после релиза альбом TXT “The Name Chapter: TEMPTATION” поднимается вверх в Billboard 200!

Смотрите также: Альбом TXT “The Name Chapter: TEMPTATION” стал их первым альбомом, который провёл в Billboard 200 16 недель

Альбом был выпущен в январе, и на тот момент он дебютировал на первом месте в Billboard 200 с самыми большими продажами в США этого года. Что касается этой недели, мини-альбом сохраняет позицию самого продаваемого альбома 2023 года в США.

Кроме того, TXT побили рекорд NCT 127, став вторыми мужскими K-pop артистами, которые длительное время занимали свою позицию в Billboard 200. “The Name Chapter: TEMPTATION” непрерывно провел 17 недель в чарте, побив рекорд альбома 2021 года “Sticker” группы NCT 127. (В настоящее время BTS являются единственными артистами, чей альбом находился в чарте дольше 17 недель).

Примечательно, что альбом “The Name Chapter: TEMPTATION” не только успешно провел 17 недель в Billboard 200, но и поднялся в рейтингах. На 3 июня альбом “The Name Chapter: TEMPTATION” поднялся до 134 места, что показывает его рост в рейтингах уже 3 неделю.

Альбом также успешно сохраняет свои позиции и в других чартах Billboard: на этой неделе мини-альбом находится на 6 месте в чарте Мировых Альбомов и занимает 15 место в чартах Самых Продаваемых Альбомов.

И наконец, TXT поднялись на 62 место в чарте Billboard “Artist 100”, отметив их 50 неделю подряд в чарте. ’

Поздравления TXT!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News