Миён из (G)I-DLE: “Я хочу быть сексуальной, но люди просят меня не тверкать”

8
7258
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Миён из (G)I-DLE: "Я хочу быть сексуальной, но люди просят меня не тверкать"

Миён из (G)I-DLE вернула свою уверенность в тверке на шоу “Knowing Brothers».

3 июня гостями нового эпизода шоу JTBC Knowing Brothers» стали Чо Хён А и Миён из (G)I-DLE.

Смотрите также: (G)I-DLE выпустили специальное перфоманс-видео для «Allergy»

Участников “Knowing Brothers» заинтересовала связь между Чо Хён А и Миён: они были уверены, что девушки не знакомы.

Миён из (G)I-DLE: "Я хочу быть сексуальной, но люди просят меня не тверкать"

Чо Хён А поделилась: “Мы с Миён ездили в Канаду до дебюта. Мы посетили дом с привидениями. Я шла за ней, потому что ей вообще не было страшно».

Миён рассказала: “Во время тяжелых времен дебюта Хён А-онни купила мне бутылку дорогого вина стоимостью в 1 миллион вон. Она очень заботилась обо мне».

Чо Хён А поделилась: “Я надеялась, что Миён научиться пить, если будет пить хорошее вино. Я даже показала ей, как открывать бутылку».

Чо Хён А продемонстрировала свои певческие навыки, и ведущие с восхищением ответили: “Твои образы во время пения и на развлекательных шоу совершенно разные». Чо Хён А призналась: “Я изменила свой вокальный тон. А тот голос, что я использую на шоу, просто более удобный».

Миён поделилась: “Я айдол, поэтому мне нужно знать ему. В прошлом году на концерте я тверкала, но люди сказали мне не делать этого».

Чо Хён А также оказалась среди знакомых, которые запретили Миён тверкать. Артистка поделилась: “Если я сегодня здесь станцую тверк, и вы, ребята, скажете мне, что все плохо, я больше не буду делать этого. С 17 июня (G)I-DLE отправляются в тур, мне нужно проверить, могу ли я тверкать». Ведущие шоу заявили: “Если ты хорошо тверкаешь, мы посетим ваш концерт».

Миён представила “застенчивый” тверк на шоу. Ведущие “Knowing Brothers» похвалили девушку, а певец Ким Чо Хан, которого считают “экспертом тверка», прокомментировал: “Тверк должен быть сексуальным, но у Миён он выходит милым».

Миён с разочарованием отметила: “Но я хотела быть сексуальной! Это впервые, когда кто-то так реагирует на мой тверк». “Knowing Brothers» признались, что не смогут посетить концерт группы, но пообещали купить Миён подарок.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.