K-pop песни для летнего джема

11
4293
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
K-pop песни для летнего джема

Наконец-то наступило лето! Чем вы планируете заниматься? Загорать на пляже, читая любимую книгу, или купаться в море? Или может быть исследовать окрестности, наслаждаясь любимым вкусом мороженого? В любом случае мы уверены, что вы не проведете это время без наушников. Как раз на этот случай вам может пригодиться список с музыкальными рекомендациями, которые точно поднимут ваше летнее настроение!

1. IVE – I Am

Лето – это самое подходящее время для того, чтобы лучше узнать себя и что тебе действительно нравится. Так почему бы не послушать подходящую песню? Песня IVE – “I Am” определенно побудит вас самостоятельно принимать решения и писать историю своей жизни, не позволяя никому другому взяться за ручку.

2. Le Sserafim – UNFORGIVEN

Действительно, очень энергичная песня! Лето – это время года, когда человек должен вырваться из оков в виде социальных норм и постоянного стремления соответствовать чьим-то ожиданиям, и “Unforgiven” – песня, которая пропагандирует именно такое мышление!


3. Stray Kids – Mixtape: Time Out

“Давай убежим, оставь все позади. Где бы это ни было, куда-нибудь подальше отсюда. Какое-нибудь освежающее и просторное место”. Честно говоря, есть ли лучшее описание летней поездки? В конце концов, этот сезон посвящен беззаботности и свободе, не так ли?

4. (G)I-DLE – Queencard

Замечательный выбор, если вам нужно придать уверенности себе, чтобы появиться где-то в своем новом купальнике или платье без рукавов! “Queencard” заставит вас полностью поверить в себя!

5. NMIXX – Young, Dumb, Stupid

Говорят, что для юности характерен безмятежный и ищущий приключения дух, не так ли? Ну, и для лета тоже! Бегайте по всему городу рука об руку со своими друзьями, наслаждайтесь шумными морскими волнами, танцуйте посреди площади в ритме “Young, Dumb, Stupid” и не думайте о том, что вас осудят!

6. NCT Dream – Candy

Живой и освежающий трек “Candy” никогда не переставал быть культовым с тех пор, как был выпущен – сначала H.O.T. в далеком 1996 году, а затем NCT Dream в 2022 году.

7. xikers – Tricky House

Дебютная песня xikers, написанная под легким влиянием Болливуда, навевает воспоминания о хаотичной вечеринке… Что, если кто-нибудь разовьет идею дальше и превратит ее в безумную пляжную вечеринку?

8. KAI – Rover

Конечно, в этом списке есть песня с экзотической атмосферой! Оптимистичная, с запоминающимся текстом и уникальной хореографией, “Rover”, вероятно, одна из лучших песен, под которую можно повеселиться!

9. FIFTY FIFTY – Cupid

Все еще ждете свою летнюю любовь, но начинаете чувствовать безнадежность? Не волнуйтесь, “Cupid” от FIFTY FIFTY здесь, чтобы оказать первую помощь и сопроводить вас в вашем путешествии по поиску своей второй половинки…ну или рожка мороженого; выбирайте, что вам по душе!

10. EXO – Ko Ko Bop

“Веселые танцы”. По словам Чанёля, участника группы, именно это означает название песни. Выпущенная в 2017 году, это ритмичная регги-песня с веселой атмосферой.

11. Nayeon – Pop!

В сочетании с красочным музыкальным клипом “Pop!” – это еще одна песня, главная цель которой – скрасить ваш день!

12. Jisoo – Flower

Хотя может показаться, что это спокойная песня по сравнению с предыдущими, “Flower” ассоциируется с тропической атмосферой из-за присутствующих в ней карибских элементов.

13. (G)I-DLE – Allergy

“Allergy” – это песня, которая убедит вас принять себя и избавиться от чувства отвращения к себе и постоянной мысли о том, что вы делаете недостаточно. В песне рассказывается история девушки, которая испытывает желание быть кем-то другим, кем-то, кто соответствует нереалистичным стандартам красоты, наводняющим мир социальных сетей.

14. Seventeen – Super

Эта песня пропитана мотивацией. Текст песни – это повествование о пути, который ведет к успеху, но для того, чтобы добраться до конечного пункта назначения, нужно преодолеть множество препятствий. Возможно, эта песня могла бы помочь вам в достижении ваших целей на это лето!

15. Stray Kids – S-Class

Хотите почувствовать себя “самой особенной и необычной звездой“? Эта песня о том, как выделяться, быть уникальным и сиять ярче других.

16. BLACKPINK – Ice Cream

Название говорит само за себя!

Что вы думаете о списке? Есть ли у вас собственные рекомендации для летнего плейлиста?

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News