Новый ромком Пак Ын Бин, Чэ Джон Хёпа и Ча Хакёна подтверждает премьеру в 2023 году

0
1163
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новый ромком Пак Ын Бин, Чэ Джон Хёпа и Ча Хакёна подтверждает премьеру в 2023 году

Новая дорама tvN «Дива с необитаемого острова» (рабочее название) готовится к премьере.

«Дива с необитаемого острова» — это романтическая комедия, рассказывающая историю девушки, которая оказалась на необитаемом острове по пути в Сеул на прослушивание, чтобы стать певицей. Режиссер О Чун Хван и сценарист Пак Хе Рён, которые ранее работали вместе над сериалами «Пока ты спишь» и «Стартап», снова соберут команду для новой дорамы.

Смотрите также: Случайная любовь: 7 корейских дорам о злоключениях вынужденных соседей

Пак Ын Бин сыграет Со Мок Ха, девушку, спасенную с необитаемого острова спустя 15 лет. В совершенно новом и незнакомом мире Мок Ха смело идет навстречу своей мечте стать певицей и не теряет оптимизма и надежды даже в самых трудных ситуациях.

Ким Хё Джин исполнит в дораме роль Юн Ран Джу, которая когда-то была гламурной звездой, но теперь просто забытая знаменитость из прошлого. Слишком страшась неудачи, чтобы принять новый вызов, она сталкивается с еще одним поворотным моментом в своей жизни после встречи со своей большой поклонницей Со Мок Ха.

Чэ Джон Хёп сыграет роль режиссера-постановщика Кан Бо Голя, который отвечает за музыкальное развлекательное шоу. Выполняя волонтерскую работу, он обнаруживает Со Мок Ха, которая вот уже 15 лет живет на необитаемом острове, и их судьбы переплетаются.

Ча Хакён сыграет роль Кан У Хака, старшего брата Кан Бо Голя и репортера информационного агентства YGN. Кан У Хак — энергичный и любопытный молодой человек, который очень любит свою семью.

И последний, но не по значению: Ким Джу Хон, который ранее вел переговоры о дораме, подтвердил, что сыграет Ли Со Джуна, генерального директора развлекательной компании Юн Ран Джу. Он представитель элиты с отличным воспитанием, характером и манерами, который превратил агентство из одного человека в крупную развлекательную компанию.

Премьера дорамы tvN «Дива с необитаемого острова» запланирована на вторую половину 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]