Юна из Girls’ Generation демонстрирует свои актёрские способности на концерте Тэён

0
681
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Юна из Girls' Generation демонстрирует свои актёрские способности на концерте Тэён

Юна из Girls’ Generation поддержала Тэён на концерте ‘The ODD Of LOVE‘ очень забавным способом.

4 июня в Сеульском Олимпийском парке состоялся последний день 5-ого сольного концерта Тэён. Это был первый сольный концерт Тэён спустя более трёх лет. На него пришло много знаменитостей, включая участниц Girls’ Generation.

Перед тем, как Тэён вышла на бис, Суён сняла, как Юна притворяется, что звонит Тэён. Юна говорит: “Тэён онни, ты должна прийти побыстрее. Твои поклонники ждут тебя. Ты не в первый раз проводишь концерт, что ты делаешь?” Когда Суён дотрагивается до своего телефона, чтобы показать, что девушка просто притворялась, Юна весело говорит: “О, сейчас 6:58”. И видео заканчивается, когда гаснет свет, и Юна говорит: “Видишь? Я же говорил тебе”.

Суён загрузила это видео в свою социальную сеть, подписав: “Она позвонила, чтобы поторопить онии. Почему ты ведёшь себя так жестоко?”

Смотрите также: Айдолы продолжают стекаться на концерт Тэён из Girls’ Generation

Фанаты оставили такие комментарии, как: “Лол, почему ты парадируешь на концерте”, “Я люблю SNSD за это”, “Интересно, планировала ли она это заранее, лолл”, “Они такие милые ха-ха”, “Юна, ты должна повесить трубку, чтобы она вышла”, “Её игра действительно правдоподобна ха-ха”.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News