Джунхёк из TNX не будет участвовать в мероприятиях камбэка “BOYHOOD” из-за тревожного расстройства

1
358
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джунхёк из TNX не будет участвовать в мероприятиях камбэка "BOYHOOD" из-за тревожного расстройства

P NATION только что опубликовали заявление по поводу предстоящего камбэка TNX.

Смотрите также: 5 К-поп песен, чтобы расслабиться

В заявлении, которое было опубликовано 5 июня, агентство предоставило свежую информацию о деятельности участника TNX Джунхёка, так как в январе айдол взял временный перерыв из-за тревожного расстройства.

По данным агентства, Джунхёк восстанавливался, проходя лечение в специализированном медицинском учреждении. Затем он постепенно начал возвращаться к работе, участвуя во всем процессе производства предстоящего мини-альбома группы. Однако агентство пришло к выводу, что для Джунхёка будет слишком тяжело заниматься камбэком, и вместо этого айдол сосредоточится на лечении и отдыхе, продолжая свой перерыв.

P NATION заверили поклонников, что сделают все возможное, чтобы помочь Джунхёку восстановиться, отдавая приоритет здоровью артиста.

Выход третьего мини-альбома TNX “BOYHOOD” намечен на 7 июня.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.