Стоимость жилья и автомобилей Чена, Бэкхёна и Сюмина из EXO

17
5977
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Стоимость жилья и автомобилей Чена, Бэкхёна и Сюмина из EXO

Общая стоимость жилья, которым владеют Чен, Бэкхён и Сюмин из EXO, оценивается в 6 миллиардов вон (4,6 миллионов долларов США).

Недавно Чен, Бэкхён и Сюмин из EXO решили разорваться контракты с SM Entertainment из-за “рабских условий и неясных договоренностей».

Смотрите также: Чанёль (EXO) создал YouTube-канал

СМИ сообщили, что Чен, Бэкхён и Сюмин из EXO владеют дорогими апартаментами с видом на реку Хан.

Стоимость жилья и автомобилей Чена, Бэкхёна и Сюмина из EXO

Чен купил новую квартиру в комплексе “Gwangjin Haustory Han River»‎ в Кванджин-гу, Сеул, после свадьбы со своей девушкой в 2020 году. Площадь квартиры составляет 175 квадратных метров. Апартаменты включают четыер спальни, одну гардеробную, две ванные комнаты, кухню, столовую и гостиную. На время покупки стоимость жилья составляла 1,1 миллиард вон.

Чен продал квартиру за 2,1 миллиарда в феврале: цена на недвижимость возросла на 1 миллиард вон.

Также Чен владеет коммерческим зданием в провинции Гёнги. Также он купил дом для своих родителей в провинции Гёнги.

Стоимость жилья и автомобилей Чена, Бэкхёна и Сюмина из EXO

Бэкхён живет в арендной квартире в комплексе “Seoul Forest Trimage». В 2019 году он подписал контракт на аренду одной комнаты площадью 84,82 квадратных метров за депозит в 1,5 миллиарда вон.

Также Бэкхён подарил родителям дом в провинции Гёнги.

Сюмин владеет апартаментами площадью 167 квадратных метров в “The Sharp Star City” в Кванджин-гу, Сеул. Он выставил квартиру на продажу за 2,2 миллиарда вон.

Другие участники EXO также владеют недвижимостью: Чанёль и Сехун приобрели небольшие здания в Ёмри-доне и Сандо-доне.

Кроме того, СМИ сообщили, что Чен, Бэкхён и Сюмин из EXO водят дорогие автомобили. Чен владеет “Porsche Cayenne». Стоимость базовой модели составляет 1,331 миллиард вон. Модель “Turbo GT» стоит от 2,6 миллиардов вон.

Стоимость жилья и автомобилей Чена, Бэкхёна и Сюмина из EXO

Бэкхён водит “Porsche 911 Carrera GTS” и “Audi RS7». Цена “Porsche 911 Carrera GTS” составляет 2 миллиарда вон, а “Audi RS7» – 170 миллионов вон.

По слухам, Сюмин владеет “Range Rover” и “Ferrari». Начальная цена “Range Rover” составляет 2 миллиарда вон.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.