Stray Kids: “Пак Джин Ён впервые пришел на съемочную площадку нашего клипа”

5
1806
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Stray Kids: "Пак Джин Ён впервые пришел на съемочную площадку нашего клипа"

Stray Kids рассказали о новом альбоме на шоу «Lee Eun Ji’s Music Plaza».

5 июня Бан Чан, Ли Ноу, Хан и Феликс из Stray Kids появились на шоу KBS Cool FM «Lee Eun Ji’s Music Plaza». Группа вернулась с третьим полноформатным альбомом «★★★★★ (5-STAR)».

Смотрите также: Stray Kids представили танцевальную практику к песне «특 (S-Class)»

Участники Stray Kids поблагодарили фанатов за предзаказ альбома в количестве 5,13 миллионов копий, что стало рекордом в истории K-Pop.

Stray Kids: "Пак Джин Ён впервые пришел на съемочную площадку нашего клипа"

На съемочной площадке клипа на заглавный трек «S-Class» присутствовал генеральный директор JYP Entertainment Пак Джин Ён. Феликс рассказал: «Пак Джин Ён первый раз пришел на съемки нашего клипа. Я очень нервничал. Он даже наблюдал за нашей хореографией. Вообще-то, я почувствовал, что он о нас заботится. Мысль об этом успокоила меня».

Бан Чан поделился: «Мы снимали на реке Хан, а Пак Джин Ён стоял на лодке в одиночестве».

Tiger JK принял участие в записи песни «TOPLINE». Хан рассказал: «Я был так счастлив. Мы записывали по-отдельности. Мы встретились на съемке музыкального видео, но я не знал, что делать. Я был очень впечатлен».

Участники 3RACHA Бан Чан, Чанбин и Хан создали трек «S-Class». Бан Чан рассказал: «Я сделал первый набросок песни в комнате отеля. Мы делили комнату с Чанбином, и я записал его пока Чанбин принимал душ. Я записывал очень аккуратно, чтобы звука воды не было слышно».

На вопрос о том, как участники расслабляются, Ли Ноу ответил: «Я смотрю аниме. Недавно я посмотрел «Коронный бросок». Хан рассказал: «Я не выхожу на улицу. Я закрываю окно плотными шторами и пользуюсь телефоном, пока смотрю телевизор».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News