Чимин из BTS продолжает устанавливать рекорды – теперь в Японии

3
1945
ИСТОЧНИКallkpop
Чимин из BTS продолжает устанавливать рекорды - теперь в Японии

Чимин из BTS в четвертый раз в 2023 году попал в чарт Billboard Japan Hot 100. Саундтрек к фильму «Форсаж 10» «Angel Pt. 1», в котором также участвовали NLE Choppa, Kodak Black, JVKE и Muni Long, достиг 88-го места в чарте синглов Billboard Japan Hot 100.

Смотрите также: Огромный доход, принесенный K-pop турами в 2022-2023 годах

«Angel Pt. 1» — пятая песня Чимина, вошедшая в Billboard Japan Hot 100 после «Like Crazy», «Set Me Free Pt. 2», «VIBE» (с Тэяном) и «With You» (с Ха Сон Уном), а также его четвертая песня, попавшая в чарт в этом году.

Чимин уже вошел в историю как первый азиатский сольный певец, который за кратчайший период времени (четыре месяца) вошел в чарт Billboard Hot 100 и UK Official Singles Chart с четырьмя песнями, и теперь он также установил тот же рекорд в Японии.

Между тем, сольный альбом Чимина «FACE» занял 26-е место в чарте западных альбомов Oricon и продолжает оставаться популярным даже на девятой неделе выпуска. Альбом также пока занимает 8-е место в годовом рейтинге Oricon с продажами 241 282 копий, что делает его самым продаваемым альбомом корейского сольного исполнителя в истории Японии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News