Контракт G-Dragon с YG Entertainment подошёл к концу

9
2413
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Контракт G-Dragon с YG Entertainment подошёл к концу

Контракт G-Dragon с YG Entertainment подошёл к концу.

YG Entertainment отправили Herald Pop и SPOTV официальное заявление, в котором сообщили, что контракт G-Dragon с агентством подошёл к концу, но стороны обсуждают возможные коллаборации.

Смотрите также: G-Dragon из BIGBANG покинул YG Entertainment?

YG Entertainment заявили: “Наш эксклюзивный контракт с G-Dragon подошёл к концу. Однако мы сотрудничаем и обсуждаем возможные договорённости относительно части его продвижения, к примеру, рекламы. Мы обсудим возможность дополнительного контракта, когда он вернётся к музыкальной деятельности, и окажем полную поддержку»‎.

Ранее нетизены не обнаружили имя G-Dragon и название группы BIGBANG в списке артистов YG, что натолкнуло их на мысль о завершении контракта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.