Новое начало: 6 обязательных к просмотру корейских дорам, где героям даётся второй шанс

3
20081
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Новое начало: 6 обязательных к просмотру корейских дорам, где героям даётся второй шанс

Если бы у вас выпал шанс переделать свою жизнь, вы бы сделали это? А если бы у вас было 19 шансов? Поскольку скоро премьера дорамы “Встретимся в моей 19-ой жизни“, вот 6 дорам, которые можно посмотреть, пока ожидаете её выход.

1. “Снова 18»

Эта увлекательная история вращается вокруг человека, которому чудесным образом снова становится 18. Он получает необыкновенную возможность изменить свою жизнь на пороге взрослой жизни. Это волнующее путешествие, полное новых открытий и вторых шансов, которое не оставит вас равнодушными до самого конца!

2. “Наше любимое лето»

В этой дораме героям даётся второй шанс любви. От соперничества к дружбе, от дружбы до любви… Персонажи воссоединятся годы спустя, преодолев множество трудностей и неудач. В дораме покажут пронзительное исследование жизнестойкости любви.

Смотрите также: 8 братьев из корейских дорам, которых бы мы хотели иметь в реальной жизни

3. “Хитрость одинокой женщины»

Эта романтическая дорама, вышедшая в эфир в 2014 году, расскажет о разведенной женщине, которая пытается вернуть своего недавно разбогатевшего бывшего мужа. Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и эта романтическая комедия, несомненно, покажет вам, что второй шанс не должен восприниматься как нечто само собой разумеющееся!

4. “Врачи неотложки»

Мир, несомненно, тесен, поскольку разведенная пара О Чан Мин и О Джин Хи в конечном итоге воссоединяются. Они оба работают интернами в одной и той же больнице!

5. “Снова двадцать»

Ха Но Ра пользуется не совсем нетрадиционной возможностью поступить в тот же университет, что и ее 20-летний сын, вдыхая новую жизнь в их отношения. Этот неожиданный поворот событий дает ей второй шанс наладить более тесную связь со своим сыном, укрепляя их связь.

6. “Достойная пара»

В дораме рассмотрят жизнь женатой пары Чхве Бан До и Ма Джин Джу со стороны как супругов, так и как родителей. Паре предоставится возможность повернуть время вспять и исправить свои прошлые сожаления. Этот неожиданный поворот событий дает им шанс наладить свои отношения и вместе проложить новый путь.

Какие дорамы вы бы ещё порекомендовали? Пишите в комментариях!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]