Миён из (G)I-DLE заменит Джой из Red Velvet на шоу “Animal Farm” на 4 недели: “Я всегда смотрю вашу программу”

0
881
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Миён из (G)I-DLE заменит Джой из Red Velvet на шоу "Animal Farm" на 4 недели: "Я всегда смотрю вашу программу"

Миён из (G)I-DLE стала временным ведущим шоу SBS «TV Animal Farm»: Джой из Red Velvet взяла перерыв из-за проблем со здоровьем.

4 июня Миён заняла пост специального ведущего шоу «TV Animal Farm». Во время трансляции артистка поделилась: «Я буду специальным ведущим 4 недели». Миён рассказала, почему решила присоединиться к программе: «Я давно смотрю «TV Animal Farm». В общежитии у меня и Шухуа есть собаки. Я узнаю много полезной информации из шоу, поэтому я рада принять участие в «TV Animal Farm». Артистка рассказала, как проводит дни со своими собаками Хаку и Мата.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet настолько устала, что ей пришлось прибегнуть к оксигенотерапии во время перелёта?

Миён из (G)I-DLE заменит Джой из Red Velvet на шоу "Animal Farm" на 4 недели: "Я всегда смотрю вашу программу"

6 июня Миён опубликовала фотографию из студии с подписью: «Пожалуйста, позаботьтесь обо мне на шоу «TV Animal Farm» 4 недели». Фанаты с нетерпением ждут новых эпизодов с Миён.

Миён из (G)I-DLE заменит Джой из Red Velvet на шоу "Animal Farm" на 4 недели: "Я всегда смотрю вашу программу"

В апреле Джой из Red Velvet объявила о перерыве из-за проблем со здоровьем. SM Entertainment заявили: «Недавно Джой почувствовала недомогание и отправилась в больницу. После консультации и осмотра, доктор назначил артистке лечение и отдых. Джой сфокусируется на выздоровлении и не примет участия в расписании. Мы приносим извинения за беспокойство и просим вашего понимания».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.