Как нетизены отнеслись к тому, что Чанёль из ЕХО создал свой канал на YouTube?

11
3668
ИСТОЧНИКallkpop.com
Как нетизены отнеслись к тому, что Чанёль из ЕХО создал свой канал на YouTube?

Нетизены прокомментировали открытие Чанёлем из EXO канала на YouTube.

Смотрите также: Чанёль (EXO) создал YouTube-канал

6 июня тема о собственном YouTube-канале Чанёля из EXO стала четвёртой по популярности записью на Pann… и, судя по всему, большинство нетизенов отреагировали на неё с неодобрением. Автор записи сделал скриншот вновь созданного канала и написал: «Э? Чанёль по ходу завёл cвой канал на YouTube».

Большинство пользователей Сети с удивлением отнеслись к созданию Чанёлем собственного канала и оставляют недоуменные комментарии: «А что, забавный парень», «Я уважаю его сильную психику», «Будет так смешно, если он потом выложит видео с барабанами или пианино», «Он и правда во всех отношениях удивителен», «Контент: игра на барабанах без палочек, игра на пианино одной рукой, свидание с десятью женщинами за один день, влог, танцевальный челлендж с Каем» и другие.

Напомним, что ранее часть фанатов потребовала того, чтобы Чен и Чанёль ушли из EXO.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News