BTS приглашают фанатов на празднование 10-летия в официальном трейлере FESTA

1
7058
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

7 июня по корейскому времени, BTS опубликовали официальный трейлер, посвящённый празднованию 10-летия группы в Йоидо. На видео их фирменный фиолетовый кит летает по небу, разнося приглашения фанатам.

Смотрите также: 6 танцевальных практик BTS, которые вы раньше не видели 

Между тем, BTS подготовили много мероприятий для ARMY в рамках ежегодного празднования FESTA, чтобы отметить дебют группы. BTS уже провели трансляции BangBangCon 3 июня, благодаря которым фанаты могли посмотреть прошлые концерты группы: 2019 BTS 5th MUSTER (Magic Shop), BTS 2021 MUSTER SOWOOZOO, BTS MAP OF THE SOUL ON:E.

Следите за новостями далее.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.