Seventeen перевыпустят свои прошлые альбомы

4
783
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Seventeen перевыпустят свои прошлые альбомы

Seventeen порадовали своих поклонников неожиданным объявлением. Группа планирует переиздать предыдущие альбомы, чтобы у фанатов была возможность добавить больше альбомов в свои коллекции!

7 июня в полночь по корейскому времени они выпустили видео-тизер с объявлением о переиздании, показывающий фрагменты треков из каждого альбома.

Смотрите также: 6 К-поп айдолов с лучшей внешностью в реальной жизни

Согласно объявлению, они перевыпустят 1-й мини-альбом «17 CARAT», 2-й мини-альбом «BOYS BE», 1-й полноформатный альбом «[FIRST ‘LOVE & LETTER’]», альбом «Love&Letter Repackage», 3-й мини-альбом «Going Seventeen», 4-й мини-альбом «Al1», 2-й полноформатный альбом «TEEN, AGE» и специальный альбом «DIRECTOR’S CUT».

Посмотрите видео-тизер ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru