Бэкхёна обвиняют в получении виллы от BPM на фоне скандала с “рабским контрактом”: причем тут танцор Каспер?

42
4098
ИСТОЧНИКwww.kbizoom.com
Бэкхёна обвиняют в получении виллы от BPM на фоне скандала с "рабским контрактом": причем тут танцор Каспер?

6 июня на корейском форуме Nate Pann была опубликована статья под названием “Бэкхён, похоже, связан с танцором Каспером”, которая сразу привлекла внимание. 

В течение того же дня статья, в которой утверждалось, что она указывает на “третье лицо”, которое стоит за иском Бэкхёна, Чена и Сюмина против SM Entertainment, набрала более 220 000 просмотров.

Бэкхёна обвиняют в получении виллы от BPM на фоне скандала с "рабским контрактом": причем тут танцор Каспер?
Бэкхёна обвиняют в получении виллы от BPM на фоне скандала с "рабским контрактом": причем тут танцор Каспер?

В частности, к статье прилагался комментарий, в котором говорилось:

“Я работаю в развлекательном агентстве. Я расскажу о некоторых фактах, которые прямо сейчас распространяются среди музыкальных менеджеров.

1. Большинство участников EXO, включая Бэкхёна, уже продлили свои контракты в прошлом году, а также получили деньги по контракту.

2. SM вытеснили Ли Су Мана в начале года, в результате чего начался хаос. 

3. MC Mong и председатель компании, о которой ходят слухи (BPM), переманили Чена, Бэкхёна и Сюмина, сказав, что они дадут им больше денег.

4. Каспер нанял танцора с более чем 1 миллионом подписчиков для BPM, тем самым помогая MC Mong налаживать контакты с артистами SM. 

5. Чен, Бэкхён и Сюмин настаивают на том, что их контракт недействителен, потому что BPM платит больше денег, чем SM”

Кроме того, автор статьи добавил, что Бэкхён недавно сообщил, что переезжает на роскошную виллу в Каннаме, подразумевая, что это, должно быть, была “взятка”, которую он получил от BPM и MC Mong.

Он также выразил сомнения в том, что Бэкхёна, Чена и Сюмина так просто можно заставить подписать контракт, учитывая их возраст и опыт работы в индустрии развлечений. 

Наконец, автором было сказано о разочаровании в Бэкхёне. Он также упомянул о близких отношениях Бэкхёна с танцором Каспером, который тесно сотрудничал с BPM. Благодаря этому был сделан вывод о том, что Каспер является “мостом” между Бэкхёном, Ченом и Сюмином с BPM, и, как таковым, “третьим лицом”, о котором говорили SM Entertainment.

Ниже приведены некоторые комментарии пользователей сети: 

«В другом комментарии говорилось, что они оскорбляли персонал, запрашивая данные о доходах. Как они могут требовать данные за более чем 10 лет всего за один день?»

«Участники EXO утверждали, что восстанавливают справедливость в отношении других артистов SM, но так ли это на самом деле? Я разочарована». 

«Ребята, как вы можете просто так верить комментарию? Сам комментарий, похоже, вырван из контекста». 

«На SM подавали в суд уже 3 поколения, так что я склонна верить стороне артиста». 

«Но в этом действительно есть что-то подозрительное; не то чтобы было так просто заставить их подписать контракт с таким большим опытом в индустрии». 

Бэкхён, Чен и Сюмин ранее подали жалобу в Корейский комитет по справедливой торговле, утверждая, что SM Entertainment принудили их к подписанию контрактов с несправедливыми условиями.

Однако SM Entertainment заявили, что за действиями 3-х участников EXO стояло “третье лицо”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.