Какой забавный диалог произошёл между Дженни из BLACKPINK и Троем Сиваном на съёмках «Идола»?

33
3550
ИСТОЧНИКkbizoom.com

Перед съёмками «Идола», когда певец и автор песен Трой Сиван и Дженни из BLACKPINK знакомились друг с другом, между ними состоялся забавнейший диалог.

Какой забавный диалог произошёл между Дженни из BLACKPINK и Троем Сиваном на съёмках «Идола»?

6 июня на официальном YouTube-канал Billboard вышло видео под названием «Трой Сиван о работе с Лили-Роуз Депп & Дженни Ким над «Идолом» | Billboard News».

Смотрите также: Опубликован рейтинг бренда репутации актёров дорам за июнь

В видео Трой Сиван рассказал о своём впечатлении от знакомства с коллегами по сериалу HBO «Идол», а также о первом разговоре с Дженни из BLACKPINK, который состоялся до начала съёмок.

Какой забавный диалог произошёл между Дженни из BLACKPINK и Троем Сиваном на съёмках «Идола»?

Как рассказал Трой Сиван, когда они с Дженни представлялись друг другу, она скромно сказала: «Ну, я играю в группе».

В ответ на это Трой Сиван веско произнёс: «Да знаю я, девочка. Буквально весь мир знает, что ты играешь в группе».

Первый эпизод «Идола», в котором снялись Лили-Роуз Депп, The Weeknd, Трой Сиваном и Дженни, вышел в эфир 4 июня на канале HBO.

Сериал подвергся жёсткой критике за свою откровенность, удовлетворяющую «самые грязные мужские фантазии». Участие в данном проекте Дженни также вызвало массу споров.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News