Актёр Чон Ён Хва: «Познакомьтесь с моей сестрой Чон Ён Сун»

3
2031
ИСТОЧНИКmunhwa.com
Актёр Чон Ён Хва: «Познакомьтесь с моей сестрой Чон Ён Сун»

Певец и актёр Чон Ён Хва поделился со своими поклонниками забавным случаем из повседневной жизни.

4 июня Чон Ён Хва опубликовал на своей странице в одной из популярных социальных сетей следующее сообщение: «Позвольте мне представить вам мою AI-сестру Чон Ён Сун» (созданную при помощи искусственного интеллекта). К записи он прикрепил фотографию женщины, которая, по его словам, и является его сестрой. В действительности же актёр использовал специальное приложение для создания AI-персонажей, который и смоделировал «сестру» по его собственному образу.

Актёр Чон Ён Хва: «Познакомьтесь с моей сестрой Чон Ён Сун»

Кто-то из его знакомых, увидев новую запись, оставил комментарий: «Она и вправду очень похожа на своего брата», на что Чон Ён Хва шутливо ответил: «Спасибо, я ей передам».

Напомним, что 27-28 мая Чон Ён Хва успешно провёл сольный концерт в Корейском университете Кёнхи.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.