Онью из SHINee репетировал для мюзикла на каблуках?

1
82

Онью из SHINee репетировал для мюзикла на каблуках?

Директор Чан Ю Чжон рассказала, что она готовила к мюзиклу Онью из SHINee с помощью каблуков.

25 января в эпизоде передачи “Kim Mi Kyung Show” на канале tvN, музыкальный руководитель и писательница поделилась закулисными историями мюзикла 2010 года “The Brothers were Brave“, в котором играл Онью.

Во время шоу Чан Ю Чжон попросила выйти в центр студии Алекса, вокалиста группы Clazziquai, и сказала: “Вы должны иметь перед собой цель, чтобы осуществить свою мечту.” Затем она попросила его надеть высокие каблуки МС Ким Ми Кён, что заставило его выйти на сцену быстрее, чем обычно.  Директор пояснила: “Когда у нас есть цель, наши движения становятся более четкими и определенными.”

Она сказала, что таким же образом готовила Онью, используя каблуки.

источник:allkpop.com

green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.