19-летняя продюсер LE SSERAFIM и будущий айдол оказалась дочерью известного певца

3
4695
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
19-летняя продюсер LE SSERAFIM и будущий айдол оказалась дочерью известного певца

Белль (Шим Хевон), как сообщается, является дочерью известного певца.

Смотрите также: Участницы Cherry Bullet разочарованы тем, как их представили на «Queendom Puzzle»

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

7 июня одно из новостных изданий сообщило, что Белль, которая дебютирует в группе KISS OF LIFE, является дочерью бывшего певца Шим Сина.

Шим Син – известный певец, который пользовался популярностью в начале 90-х годов. Он подарил слушателям такие ставшие классикой песни, как “I Love Your Sadness”, “Greedy Person” и “You Are The Only One”.

19-летняя продюсер LE SSERAFIM и будущий айдол оказалась дочерью известного певца

Говорят, что у Белль прекрасный харизматичный голос и большой диапазон звучания. Она уже известна как автор и продюсер песен, в том числе на альбоме LE SSERAFIM “UNFORGIVEN”. По сообщениям, певица дебютирует в качестве айдола в июле в составе новой девичьей группы KISS OF LIFE.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News