Ёнкей из DAY6 работает над сольным альбомом

1
184
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ёнкей из DAY6 работает над сольным альбомом

Согласно сообщениям СМИ от 7 июня, участник DAY6 Ёнкей работает над новым сольным альбомом, который должен выйти в сентябре этого года.

Это будет первый сольный музыкальный релиз Ёнкея примерно за 2 года, а также его первый релиз после прохождения обязательной военной службы. Ранее он привлек внимание во время зачисления в армию, поскольку стал первым K-Pop айдолом, поступившим на службу в важное армейское подразделение KATUSA. Участник DAY6 успешно завершил службу 11 апреля этого года.

Смотрите также: Stray Kids рассказали, кому позвонили сразу после дебюта

С тех пор Ёнкей появлялся в таких программах, как MBC «Idol Radio» и JTBC «K-909», а также на фестивалях, таких как «2023 Beautiful Mint Life Festival». Совсем недавно было объявлено, что он возобновит свою работу в качестве ведущего «DAY6’s Kiss The Radio» на KBS Cool FM начиная с 19 июня.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News