Дженни из BLACKPINK лично решила присоединится к актёрскому составу сериала “Идол”

40
4327
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дженни из BLACKPINK лично решила присоединится к актёрскому составу сериала "Идол"

Дженни из BLACKPINK лично решила присоединится к актёрскому составу сериала HBO «Идол».

7 июня несколько инсайдеров индустрии сообщили, что Дженни из BLACKPINK получила личное предложение о съемках в сериале от продюсера шоу, американского певца The Weeknd, и решила присоединиться к проекту. Некоторые нетизены предполагали, что агентство артистки YG Entertainment несет ответственность за роль Дженни в скандальном шоу. Однако инсайдеры рассказали, что решение о съемках артистка принимала лично.

Смотрите также: Состояние волос Дженни из BLACKPINK беспокоит фанатов

Дженни из BLACKPINK лично решила присоединится к актёрскому составу сериала "Идол"

Один из инсайдеров рассказал Ten Asia: «Дженни встретилась с The Weeknd и получила предложение о съемках. Она выразила желание стать частью проекта. Она была осведомлена о своей роли и сценах, в которых будет играть. Дженни хотела многое продемонстрировать».

Сериал HBO «Идол», премьера которого состоялась 4 июня, привлек внимание зрителей актерским дебютом Дженни. Артистка посетила показ сериала на внеконкурсной программе Каннского кинофестиваля как член актерского состава.

Дженни из BLACKPINK лично решила присоединится к актёрскому составу сериала "Идол"

Сериал «Идол» рассказывает о музыкальной индустрии и популярной звезде, которая влюбляется в лидера культа.

В шоу снимаются The Weeknd, Лили Роуз-Депп и другие звезды. Дженни играет роль Дайан, подруги главной героини Джоселин.

После премьеры сериал получил множество негативных отзывов за большое количество откровенных сцен и противоречивый сюжет.

Дженни из BLACKPINK лично решила присоединится к актёрскому составу сериала "Идол"

В первом эпизоде Дженни появилась на экране на 10 минут. Из-за непродолжительного экранного времени фанаты не смогли прокомментировать актерские навыки артистки. Некоторые нетизены раскритиковали танец Дженни, назвав сцену «продвигающей объективацию азиатских женщин».

Во время интервью с американской платформой WWD Дженни рассказала, что решила сняться в сериале, потому что долгое время является фанаткой работ режиссера шоу – Сэма Левинсона. Она также предположила, что может рассказать многое об индустрии развлечений, так как сама работает айдолом.

Дженни из BLACKPINK лично решила присоединится к актёрскому составу сериала "Идол"

Дженни поделилась: «Меня заинтересовал тот факт, что сериал рассказывает о музыкальной индустрии, поэтому я подумала, что смогу кое-что привнести в этот проект. Это возможность просто быть собой и быть храброй. По правде, я не практиковалась слишком много или как-то особенно готовилась к роли. Сэм просто хотел, чтобы я была собой».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News