K-pop выступления, которые потрясли сцену на “Jimmy Kimmel Live!”

2
1832
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
K-pop выступления, которые потрясли сцену на "Jimmy Kimmel Live!"

Поскольку K-pop продолжает завоевывать популярность на международном уровне, многим K-pop артистам была предоставлена возможность выступить на известных американских ток-шоу и продемонстрировать свое творчество. Среди них и шоу “Jimmy Kimmel Live», где некоторые K-pop группы появились с незабываемыми выступлениями. 

Давайте посмотрим на выступления, которые зажгли сцену на “Jimmy Kimmel Live!”

1. BTS

BTS впервые появились на популярном шоу “Jimmy Kimmel Live!” в 2017 году, став первой в истории K-pop группой, сделавшей это. Они исполнили свои хиты “Mic Drop Remix”, “Save Me”, “I Need U”, “Go Go”, “Fire” и “Blood Sweat & Tears”.

2. NCT 127

NCT 127 дебютировали на американском телевидении в шоу “Jimmy Kimmel Live!” 8 октября 2018 года. Их выступления с “Cherry Bomb” и “Regular” привели зрителей в восторг. Энергичное выступление NCT 127 на сцене оказало невероятное влияние на шоу.

3. MONSTA X

MONSTA X также продемонстрировали свои таланты на “Jimmy Kimmel Live!”. В 2019 году группа дебютировала на американском телевидении с захватывающим исполнением своей англоязычной песни “Who Do U Love?” с участием French Montana.

4. BLACKPINK

В 2020 году BLACKPINK стали первой женской K-pop группой, которая появилась на “Jimmy Kimmel Live!”. Тогда девушки предзаписали свое выступление с “Lovesick Girls”, однако уже 20 сентября 2022 года они вернулись на шоу c живым исполнением «Shut Down”.

5. SuperM

SuperM также появлялись на “Jimmy Kimmel Live!” В эпизоде, вышедшем в эфир 11 февраля 2020 года, группа фантастически исполнила свою дебютную песню “Jopping”, а также спела “Dangerous Woman”.

6. SEVENTEEN

Первое появление SEVENTEEN на “Jimmy Kimmel Live!” произошло в 2021 году. Тогда группа предварительно записала в Корее свое выступление с “Ready to Love”. 18 августа 2022 года парни вернулись на шоу и исполнили свой хит “HOT”.

7. aespa

29 июня 2022 года aespa вышли на сцену шоу ”Jimmy Kimmel Live!” со своим англоязычным треком ”Life’s Too Short”. Это появление сделало aespa первой женской K-pop группой четвертого поколения, которая появилась на этом шоу.

8. Stray Kids

Stray Kids – первая мужская группа четвертого поколения, которая выступила на “Jimmy Kimmel Live!” В эпизоде шоу от 29 марта 2023 года группа появилась в качестве гостя и исполнила свой хит “MANIAC”.

Нельзя отрицать влияние K-pop в мировом масштабе. Выступления K-pop артистов на “Jimmy Kimmel Live!” сыграли значительную роль в расширении охвата шоу и привлечении новой аудитории. Поскольку K-pop продолжает набирать обороты, мы можем предположить, что в скором времени мы сможем наблюдать все больше новаторских выступлений K-pop артистов на таких шоу, как “Jimmy Kimmel Live!”

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]