«5-STAR» Stray Kids становится 2-м альбомом, набравшим 4 миллиона проданных копий менее чем за неделю

101
1656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
«5-STAR» Stray Kids становится 2-м альбомом, набравшим 4 миллиона проданных копий менее чем за неделю

Менее чем через неделю после релиза продажи нового альбома Stray Kids превысили 4 миллиона копий.

Недавно Stray Kids совершили долгожданный камбэк с третьим полноформатным альбомом «★★★★★ (5-STAR)». К концу 2 июня уже было продано более 2,3 миллиона копий. Это достижение побило предыдущий рекорд продаж первой недели Stray Kids, который установил их альбом «MAXIDENT», собравший 2,1 миллиона копий за первый день.

Смотрите также: 10+1 интересных фактов об альбоме Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)»

8 июня по корейскому времени, чарт Hanteo сообщил, что к концу 7 июня (шестой день с момента релиза) было продано в общей сложности 4124849 копий альбома «★★★★★ (5-STAR)».

Кроме того, «★★★★★ (5-STAR)» стал вторым альбомом в истории Hanteo, набравшим более 4 миллионов проданных копий в течение первой недели после выхода. Другой альбом, достигший подобного успеха на сегодняшний момент – это мини-альбом SEVENTEEN «FML».

Впереди ещё один день до конца первой недели продаж, который покажет насколько высоко поднимется рекорд Stray Kids.

Поздравляем Stray Kids с потрясающим достижением!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.