Специальный выпуск «Running Man» пародирует романтическое шоу «Single’s Inferno»

0
1463
ИСТОЧНИКsoompi
Специальный выпуск «Running Man» пародирует романтическое шоу «Single's Inferno»

«Running Man» выпустили забавный краткий обзор эпизода этой недели, который выйдет 11 июня. Этот выпуск будет пародировать популярное шоу знакомств «Single’s Inferno». В соответствии с темой звезда «Single’s Inferno 2» Dex появится в качестве гостя вместе с актрисами Ли Се Хи и Хан Джи Ын.

Смотрите также: Новый поворот в слухах о жене и ребенке Ким Джон Кука в Лос-Анджелесе

В недавно выпущенном превью мужчины начинают шоу, заявляя о романтическом интересе к другим «участницам». Глядя на Сон Джи Хё, Чон Со Мин, Ли Се Хи, Хан Джи Ын и Джи Сок Джина, которого весело смешали с женщинами, чтобы уравнять количество, ХаХа объявляет: «Честно говоря, меня интересуют двое из вас». Ссылаясь на гостя Dex, Сон Джи Хё в шутку возражает: «Но нас интересует только один из вас». Затем Dex говорит: «Меня интересуют четверо из вас», — что Джи Сок Джин в шутку воспринимает как оскорбление.

Однако все принимает неожиданный оборот, когда Dex и Джи Сок Джин завязывают броманс, которого никто не мог предвидеть. Когда Dex нежно кладет голову на плечо Джи Сок Джина во время пикника, он говорит: «Мне комфортно с тобой, хён». Он добавляет голосом за кадром: «Почему я не люблю его и все же так сильно люблю?» Джи Сок Джин же хвалит Dex: «Он крутой и мужественный». А затем Джи Сок Джин драматично восклицает: «Мне не нужен никто, кроме тебя, Dex!»

Когда пары начинают объединяться, Чон Со Мин признается: «Сейчас я сбита с толку». Затем, когда между ней, Ян Се Чаном и Хан Джи Ын образуется очевидный любовный треугольник, Чон Со Мин притворяется расстроенной, прежде чем со слезами на глазах прервать интервью в стиле настоящей участницы реалити-шоу. «Извините, я дам интервью чуть позже», — говорит она, вставая со своего места.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]