Ким Тэ Хи рассказала о работе с Лим Джи Ён в дораме «Дом с двором» и своей героине

4
794
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Тэ Хи рассказала о работе с Лим Джи Ён в дораме «Дом с двором» и своей героине

Дорама «Дом с двором» основана на одноименном бестселлере. Это саспенс-триллер о двух женщинах, ведущих совершенно разный образ жизни. Однако подозрительный запах на одном из их дворов неожиданно сводит их вместе. С этой дорамой Ким Тэ Хи возвращается на малые экраны впервые за три года. Это также будет первая в ее карьере дорама-триллер.

Смотрите также: Лим Джи Ён рассказала о своем новом персонаже и работе с Ким Тэ Хи в дораме «Дом с двором»

Ким Тэ Хи сыграла Джу Ран, домохозяйку, у которой, кажется, идеальная жизнь, с мужем и сыном, которой позавидует любой. Когда ее спросили, почему она выбрала эту дораму, Ким Тэ Хи объяснила: «Прошло много времени с тех пор, как проект вызывал у меня такое воодушевление. Я была заинтригована идеей о двух женских персонажей, живущих разными жизнями, каждая из которых рассказывает свою собственную историю, а затем волнующими событиями, которые происходят, когда они встречаются». Она продолжила: «Лично мне этот жанр показался немного незнакомым, но персонаж Джу Ран показался мне очень реалистичным и близким, поэтому меня привлекла дорама».

Ким Тэ Хи рассказала о работе с Лим Джи Ён в дораме «Дом с двором» и своей героине

Поскольку «Дом с двором» знаменует собой первый триллер для Ким Тэ Хи с момента ее дебюта, актриса рассказала о том, как она на самом деле относится к этому жанру, прежде чем подробно рассказать, почему она решила сыграть главную роль в дораме. Она рассказала: «Честно говоря, я обычно не смотрю триллеры. Но мне очень понравился сценарий, независимо от жанра, и как только я его прочитала, у меня автоматически возникло сильное желание сыграть роль Джу Ран так, чтобы зрители могли понять и полюбить ее».

Описывая свою героиню в дораме, актриса поделилась: «В детстве Джу Ран была куклой для своей матери. Она страдала от чувства вины и травм из-за внезапной смерти сестры, а затем вышла замуж за свою первую любовь, Дже Хо (Ким Сон О), чтобы создать то, что она считает счастливой семьей. Однако эта вера постепенно слабела, и в конце концов она ломает все шаблоны, которые сдерживали ее, и становится независимым человеком».

«Я хотела подбодрить Джу Ран, пока она совершала это путешествие, — продолжила она. — Поэтому я подошла к персонажу с мыслью, что такого человека, как она, мы можем легко обнаружить рядом в нашей повседневной жизни».

Ким Тэ Хи рассказала о работе с Лим Джи Ён в дораме «Дом с двором» и своей героине

Звезда дорамы «Славы» Лим Джи Ён сыграла в дораме «Дом с двором» роль жертвы домашнего насилия Сан Ын, которая мечтает сбежать от своей адской реальности. Рассказывая о том, каково было работать с ней, Ким Тэ Хи сказала: «Лим Джи Ён всегда была серьезной и подробной, когда думала о характере Сан Ын, и в результате она сыграла ее многогранно и реалистично. Благодаря Лим Джи Ён, которая была самой Сан Ын на съемочной площадке, я также смогла легче погрузиться в роль Джу Ран».

Ким Тэ Хи вспомнила и о своей первой работе с режиссером Чон Джи Хёном: «На съемочной площадке мне очень помог режиссер. Он дал мне очень подробные, но простые и конкретные указания. Когда у меня были трудности во время изучения искусства в колледже, я преодолела этот спад, делая подробные наброски, а работа с режиссером Чон Джи Хёном была похожа на создание подробных набросков».

Что касается ключевых моментов, которых зрители должны ожидать в дораме, Ким Тэ Хи прокомментировала: «Зрители могут с нетерпением ждать психологических изменений в женщине, у которой нервный срыв, когда она встречает странную женщину по имени Сан Ын. Зрители также могут с нетерпением ждать, чтобы увидеть, как резко контрастирующие характеры и жизни двух женщин позже повлияют друг на друга».

В заключение она сказала: «Это сериал из восьми эпизодов, так что вы можете думать об этом как о просмотре длинного фильма. Я надеюсь, что зрителям понравится, если они сосредоточатся на детальном психологическом изображении персонажей».

Ким Тэ Хи рассказала о работе с Лим Джи Ён в дораме «Дом с двором» и своей героине

Премьера дорамы «Дом с двором» состоится 19 июня в 22:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]