SM Entertainment сообщают о том, что участники EXO отправились на съемки реалити-шоу

4
1809
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
SM Entertainment сообщают о том, что участники EXO отправились на съемки реалити-шоу

Ранее, днем 8 июня, все 7 участников EXO, за исключением Кая, были замечены в международном аэропорту Кимпхо, где они зарегистрировались на внутренний рейс в Пусан. 

Поскольку предполагаемое расписание группы на эту поездку держалось в секрете, многим фанатам было любопытно узнать, чем займутся участники. 

Представитель SM Entertainment выступил с заявлением: “EXO планируют снять новое реалити-шоу в Корее». Похоже, что в съемках примут участие все 7 участников, даже Бэкхён, Сюмин и Чен, которые в настоящее время вовлечены в юридический спор со своим агентством. 

Между тем, ранее в этом месяце SM Entertainment заверили СМИ, что подготовка к возвращению EXO возобновится в соответствии с планом, несмотря на продолжающийся судебный спор с некоторыми участниками группы. Однако в настоящее время неизвестно, сможет ли группа вернуться с камбэком в июле, как первоначально было объявлено SM Entertainment.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News