Ким Тэ Ри – и человек, и злой дух на новых постерах дорамы “Демон”

1
710
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Тэ Ри - и человек, и злой дух на новых постерах дорамы "Демон"

Дорама SBSДемон” поделилась новыми постерами с Ким Тэ Ри.

«Демон» — новая работа сценариста Ким Ын Хи, которая известна проектами «Сигнал»‎, «Королевство» и другими. Новый мистический триллер расскажет о о женщине, одержимой злым духом, и мужчине, который может видеть демонов и расследует загадочные смерти.

Смотрите также: Ким Тэ Ри на новых кадрах из предстоящей дорамы «Демон»

Ким Тэ Ри сыграет Гу Сан Ён, в которую вселился злой дух после того, как она получила вещь, принадлежащию ее отцу.

На новых постерах Гу Сан Ён предстает в двух версиях: на одной тень демона лишь слегка падает на девушку, а на второй дух полностью захватывает ее.

На первой версии Сан Ён взглядом просит зрителя о помощи. Она борется со злым духом, не позволяя захватить себя целиком.

Ким Тэ Ри - и человек, и злой дух на новых постерах дорамы "Демон"

На второй версии дух овладевает Сан Ён и смеётся над ней и другими людьми.

Ким Тэ Ри - и человек, и злой дух на новых постерах дорамы "Демон"

Съемочная группа дорамы поделилась: “В дораме “Демон” тень позволяет вычислить демона. Мы попытались передать это через изображения на постерах»‎.

Ким Тэ Ри прокомментировала: “Я пыталась сфокусироваться на разнице между Сан Ён и злым духом. Я проконсультировалась с режиссером и добавила различий в движения и действия девушки и демона»‎.

О Джон Се сыграет роль профессора по фольклору Ём Хэ Сана. Ким Тэ Ри поделилась: “Меня заинтересовал корейский оккультизм, с которым я раньше не сталкивалась. Мне показалось, что будет интересно. Сфера фольклора очень необычная, и мне кажется, эта работа будет очень ценной с культурной точки зрения»‎.

Ким Тэ Ри посоветовала зрителям: “Очистите разум и позвольте вашим глазам и ушам провести вас. Расследуйте загадки вместе с Сан Ён и Ём Хэ Саном»‎.

Премьера дорамы «Демон» состоится 23 июня в 22:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.