Red Velvet отменяют финальное выступление на ‘Primavera Sound Madrid’

4
2785
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Red Velvet отменяют финальное выступление на 'Primavera Sound Madrid'

Выступление Red Velvet на “Primavera Sound 2023 Madrid” официально отменено по этой причине.

Вот что произошло.

Выступление Red Velvet на ‘Primavera Sound 2023’ отменено из-за суровых погодных условий

8 июня “Primavera Sound Madrid” объявили, что все выступления, которые должны были состоятся 8 июня, будут отменены из-за “неблагоприятного прогноза погоды”.

Red Velvet отменяют финальное выступление на 'Primavera Sound Madrid'

В их заявлении прогнозировалось, что сильные штормы начнутся во второй половине дня 8 июня. При координации местных полицейских властей, технических отчетов и городского совета мероприятие 8 июня в конечном итоге было отменено для обеспечения безопасности зрителей и артистов.

Однако музыкальный фестиваль все равно продолжится 9 июня, в пятницу, и 10 июня, в субботу. Также было заявлено, что дальнейшие обновления будут предоставляться через их официальные аккаунты и каналы в социальных сетях. Более того, фестиваль принес извинения за внезапные неудобства.

Red Velvet отменяют финальное выступление на 'Primavera Sound Madrid'

Что касается операций с билетами, “дневные” билеты на 8 июня будут по-прежнему действительны на 9 и 10 июня без дополнительных процедур. Неиспользованные “дневные” билеты также будут немедленно возвращены.

1 июня, в первый Primavera Sound Madrid 2023, Red Velvet выступили на фестивале в качестве единственной К-поп группы, включенной в его состав.

Что вы думаете по этому поводу? Расскажите нам в комментариях ниже!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.