Рост Дженни из BLACKPINK становится горячей темой для обсуждения

22
5925
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Рост Дженни из BLACKPINK становится горячей темой для обсуждения

Рост Дженни из BLACKPINK стал горячей темой для обсуждения на Pann.

8 июня тема роста Дженни вошла в топ-10 тем на доске объявлений сообщества Pann под заголовком “Я думаю, что рост Дженни меньше 160 см”. Затем автор поста поделился фотографиями ниже вместе с сообщением, “Предположительно, рост этой белой актрисы 160 см, поэтому кажется, что Дженни 157-158 см, верно? Честно говоря, я всегда думал, она меньше 160, когда её увидел”.

Пользователи сети ответили: “Но Лили-Роуз Депп ростом 165 см”, “Вы говорите, что у какой-то другой актрисы рост 160, просто чтобы уменьшить Дженни“, “Лили-Роуз Депп – модель, так каким образом она 160? Она должна быть выше 165 см”, “Люди, которые видели Дженни в реальной жизни, говорят, что она выглядит на 162 см”, “Ты так завидуешь Дженни“, и многое другое.

Взгляните на фотографии ниже.

Рост Дженни из BLACKPINK становится горячей темой для обсуждения

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News