Джей-Хоуп из BTS в необычном танцевальном челлендже с MIDNATT

2
2723
Джей-Хоуп из BTS в необычном танцевальном челлендже с MIDNATT

MIDNATT и его команда подходят к продвижению сингла “Masquerade” с юмором. Его лучший друг кот стал регулярным участником коротких видео.

Смотрите также: MIDNATT и его кот в продвижении сингла «Masquerade»

Недавно MIDNATT даже выпустил видео с фотосессии в стиле Marie Claire Korea, представив себя на обложке июньского номера.

Для продвижения сингла MIDNATT запустил танцевальный челлендж Masqueradechallenge, в котором в самом начале принял участие Чимин из BTS.

Но недавно в челлендже принял участие и Джей-Хоуп. Точнее, не совсем он.

Так как Джей-Хоуп в настоящее время проходит службу в армии, в челлендже принял участие его аватар из игры BTS Island. И это идеально вписывается в идею смены масок и работу с новыми технологиями, с чем как раз связан сингл.

А как вам такой забавный танцевальный челлендж?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.