Stray Kids устанавливают новый рекорд в истории чарта Hanteo с альбомом «★★★★★ (5-STAR)»

10
1516
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Stray Kids устанавливают новый рекорд в истории чарта Hanteo с альбомом «★★★★★ (5-STAR)»

По данным чарта Hanteo 8 июня альбом «★★★★★ (5-STAR)» группы Stray Kids завершил первую неделю продаж с 4.617.499 копиями, что стало новым рекордом в истории корейской развлекательной индустрии.

В первый день с момента выхода альбома «★★★★★ (5-STAR)» было продано более 2,3 миллиона копий на Hanteo, сделав Stray Kids третьей K-Pop группой, достигшей 2 миллионов продаж в первый день, вслед за BTS и Seventeen.

Смотрите также: От дебюта до миллионных продаж в K-Pop: время для достижения статуса «миллионника» сократилось

По окончании первой недели Stray Kids добавили в свою копилку новый рекорд, поскольку «★★★★★ (5-STAR)» стал самым продаваемым альбомом в течение первой недели в истории Hanteo, улучшив предыдущее достижение альбома «FML» группы Seventeen с 4.550.214 проданными копиями за первую неделю после релиза.

Поздравляем Stray Kids!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.