Ким Со Хён как детектор лжи в новой романтической дораме с Хван Минхёном

0
1445
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Со Хён как детектор лжи в новой романтической дораме с Хван Минхёном

Предстоящая драма tvN «Бесполезная ложь» (также «Мой милый лжец») представила постер с ведущей актрисой Ким Со Хён.

«Бесполезная ложь» — это новая детективная романтическая дорама о женщине, которая умеет слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён сыграет Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность определять ложь лишила ее веры в людей, а Хван Минхён сыграет ее соседа-затворника Ким До Ха, который вынужден скрываться от мира из-за страшной тайны.

На недавно выпущенном постере Мок Соль Хи предлагает свои услуги в качестве профессионального «охотника за лжецами», который выявляет ложь для своих клиентов. Как единственный в своем роде «человек-полиграф» Мок Соль Хи уверенно держит визитную карточку, которая обещает: «Я скажу вам, если это ложь».

Между тем подпись на постере вопрошает: «Итак… что за правду вы хотите знать?»

Ким Со Хён как детектор лжи в новой романтической дораме с Хван Минхёном

Продюсеры сериала «Бесполезная ложь» дразнят зрителей: «Хотя она кажется совершенно циничной и отчужденной, Мок Соль Хи более искренна, чем кто-либо, когда дело доходит до отличия правды от лжи, и с ней вам обеспечены катарсис и веселое времяпрепровождение».

«Какие методы будет использовать «охотница на лжецов» Мок Соль Хи, чтобы раскрыть правду?», — продолжили авторы сериала. «Пожалуйста, с нетерпением ждите новой и забавной трансформации Ким Со Хён».

Премьера дорамы «Бесполезная ложь» состоится 24-го июля в 20:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News