SM Entertainment подтвердили, что EXO вернутся 10 июля

5
1542
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
SM Entertainment подтвердили, что EXO вернутся 10 июля

EXO вернутся 10 июля.

Joy News24 сообщили, что EXO вернутся 10 июля и в настоящий момент занимаются последними приготовлениями к выпуску альбома. Проект станет первым полноформатным альбомом EXO за 4 года: предыдущий релиз состоялся в ноябре 2019 года.

Смотрите также: Эти мужчины-айдолы заставляют людей восхищаться их широкими плечами: «Эти двое — стандарт качества»

EXO готовятся к камбеку с начала 2023 года. Несмотря на то, что Кай ушел в армию в мае, его голос все равно можно будет услышать в новом альбоме.

Во время фанмитинга 8 апреля EXO представили невыпущенную песню “Let Me In», намекнув на тематику камбека.

Несмотря на то, что Чен, Бэкхён и Сюмин из EXO в настоящий момент втянуты в разбирательства с SM Entertainment по расторжению контрактов, они надеются, что EXO смогут продвигаться по намеченному плану.

SM Entertainment подтвердили камбек EXO СМИ Xportnews. Агентство прокомментировало: “Седьмой полноформатный альбом EXO выйдет 10 июля. Мы очень упорно готовились к этому, и промоушен пройдет в соответствии с планом. Мы скоро выпустим детализированное расписание».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.