Ан Ын Джин: “Сон Хе Гё рассказала мне о Ли До Хёне”

1
2452
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ан Ын Джин: "Сон Хе Гё рассказала мне о Ли До Хёне"

Ан Ын Джин поделилась впечатлениями о работе с Ли До Хёном в дораме “Хорошая плохая мать».

9 июня Ан Ын Джин дала интервью Wikitree в Сеуле в честь завершения дорамы JTBC Хорошая плохая мать».

Смотрите также: Самые популярные корейские дорамы и актеры на конец мая

Последний эпизод дорамы “Хорошая плохая мать” вышел в эфир 8 июня. Комедия рассказала историю Ён Сун (Ра Ми Ран) и ее сына Кан Хо (Ли До Хён), который вернулся в состояние ребенка после несчастного случая. Ан Ын Джин сыграла Ми Джу, романтический интерес Кан Хо.

Ан Ын Джин: "Сон Хе Гё рассказала мне о Ли До Хёне"

Ан Ын Джин поделилась: “Я посмотрела первую серию с режиссером и старшими актёрами. Мне было и радостно, и тревожно одновременно. Вчера мы встретились после трансляции последнего эпизода и вместе погрустили, что дорама завершилась. Если бы я смотрела ее в одиночестве, у меня были бы другие впечатления, поэтому я планирую пойти домой и снова посмотреть ее».

Сон Хе Гё, коллега Ли До Хёна по дораме Netflix Слава», – старшая актриса из агентства Ан Ын Джин. Интервьюер спросил Ан Ын Джин, что Сон Хе Гё говорила о Ли До Хёне. Актриса ответила: “Она сказала, что он отличный актёр».

Ан Ын Джин: "Сон Хе Гё рассказала мне о Ли До Хёне"

Ан Ын Джин продолжила: “Она сказала, что он очень хорошо концентрируется на съемках и дарит приятные эмоции коллегам. У меня были высокие ожидания, которым он полностью соответствовал. Он очень сильно помогал мне с актёрской игрой».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]