Онью из SHINee временно приостановит деятельность из-за ухудшения здоровья

9
10731
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Онью из SHINee временно приостанавливает деятельность из-за ухудшения здоровья

Онью из SHINee временно приостанавливает все мероприятия из-за ухудшения здоровья. Агентство артиста SM Entertainment сообщило об этом в заявлении, опубликованном 9 июня.

Смотрите также: SHINee выпустят клип на предрелизный трек «The Feeling»

«Здравствуйте, это SM Entertainment.

Мы благодарим вас за вашу любовь к SHINee, и мы хотели бы сообщить вам о состоянии здоровья участника Онью и будущих планах продвижения SHINee.

Вслед за майским фанмитингом, посвященным 15-летию, участники SHINee совсем недавно завершили подготовку к возвращению с восьмым полноформатным альбомом и начали репетиции июньского концерта.

Тем не менее, состояние здоровья участника Онью продолжало ухудшаться, и он посетил специалиста для осмотра и консультации, где ему посоветовали отдохнуть и пройти курс лечения.

В результате, основываясь на длительном обсуждении с Онью и другими участниками SHINee, было решено, что он не будет участвовать в концерте или промоушене SHINee, а вместо этого временно возьмет перерыв.

Запланированный концерт и промоушены SHINee состоятся с тремя участниками: Ки, Минхо и Тэмином, и мы планируем уведомить вас о возвращении Онью после тщательной проверки его состояния.

Без сомнения, возвращение SHINee было долгожданным моментом, которого участники и фанаты ждали в течение очень долгого времени, но это решение было принято, чтобы гарантировать, что SHINee смогут продолжать быть здоровыми и активными в течение многих лет, и поэтому мы просим фанатов проявить понимание.

Кроме того, SM Entertainment всегда будут уделять первостепенное внимание здоровью наших артистов и приложит огромные усилия, чтобы помочь Онью сосредоточиться на своем выздоровлении.

Ки, Минхо и Тэмин в настоящее время погружены в практику и репетиции, чтобы показать фанатам лучшую сторону перед возвращением. Мы просим фанатов проявить любовь и внимание к предстоящему концерту SHINee и продвижению их 8-го полноформатного альбома.

Спасибо».

Отмечая свое 15-летие в этом году, SHINee проведут концерт «SHINee World VI [Perfect Illumination]» с 23 по 25 июня в KSPO Dome в Сеуле, прежде чем вернуться с долгожданным восьмым полноформатным альбомом «HARD» 26 июня.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru