P.O из Block B: “Я подавал заявку в морскую пехоту 3 раза”

2
1240
ИСТОЧНИКkbizoom.com
P.O из Block B: "Я подавал заявку в морскую пехоту 3 раза"

P.O из Block B рассказал, как изменился после зачисления на службу в морскую пехоту.

9 июня YouTube-канал “National Defense NEWS» загрузил интервью с P.O.

Смотрите также: 25 лучших дорам каждого года

P.O из Block B: "Я подавал заявку в морскую пехоту 3 раза"

P.O поздоровался: “Сержант Пё Джи Хун, морская пехота Южной Кореи». P.O продемонстрировал заострившуюся линию подбородка. Он поделился: “Моя мама хотела, чтобы я служил в отличном подразделении, и я хотел исполнить ее желание. Поэтому я присоединился к морской пехоте».

P.O признался: “Впервые я подал заявление на зачисление в ряды морской пехоты, когда мне было 27 лет, но все три мои попытки зачислится были отклонены. Я размышлял, каким образом могу попасть в морскую пехоту и решил пройти тест на зачисление в военный оркестр морской пехоты. Я подумал, что если провалюсь на этот раз, то мне не суждено присоединится к морской пехоте».

P.O из Block B: "Я подавал заявку в морскую пехоту 3 раза"

P.O продолжил: “Думаю, морская пехота стала для меня новым испытанием. Я обрел веру в себя. В период трейни мне было особенно сложно, и за ним также последовали трудности, но я решил, что должен испытать службу в морской пехоте на собственном опыте. Я присоединился к морской пехоте, говоря себе: “Я преодолею это. Я все смогу». Думаю, я горжусь собой. Я укрепил свою физическую форму. Мои жизненные установки также поменялись».

P.O поделился своими намерениями: “Как актёр, я хочу вернуться к съемкам дорам и фильмов. Как певец, я хочу продемонстрировать отличные выступления. Я надеюсь стать человеком, который излучает мужественность после службы в морской пехоте».

P.O дебютировал в Block B в 2011 году. Он также опробовал свои силы в дорамах “Отель дель Луна», “Мышь» и других. В марте 2022 года артист заступил на службу в морскую пехоту. Он будет уволен в сентябре 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.