Мнение нетизенов о треке BTS «Take Two», посвящённом юбилею группы

4
4547
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мнение нетизенов о треке BTS «Take Two», посвящённом юбилею группы

Нетизены поделились своими мнениями о новом треке BTS под названием «Take Two», который был выпущен в честь 10-летнего юбилея группы.

Недавно запись под названием «Что думаете о «Take Two» BTSна Pann, в комментариях к которой фанаты и обычные пользователи изливают свои эмоции по поводу песни, выбилась в число наиболее популярных на данном портале. Создавший запись пользователь пишет: «Может быть, всё потому, что песня для фанатов, но её текст трогательный, а мелодия весёлая. Мне очень нравится».

Смотрите также: RM из BTS: «Напишем на здании HYBE, что служим АРМИ всем сердцем»

Другие нетизены, в свою очередь, комментируют: «Текст песни такой, будто бы изначально это было целое письмо», «Мне очень нравится! Я АРМИ, и я расплакалась от слов песни», «BTS великолепно удаются свежие и трогательные песни. Продюсером был Шуга», «Текст просто прекрасен» и т.д.

А вы уже послушали песню BTS «Take Two»?

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.