Эл из INFINITE и Чхве Джин Хёк делят общую цель на постере новой дорамы “Числа”

0
553
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Эл из INFINITE и Чхве Джин Хёк делят общую цель на постере новой дорамы "Числа"

MBC поделились главным постером дорамы “Числа» с Ким Мён Су (Эл) из INFINITE и Чхве Джин Хёком‎.

Дорама «Числа» ознаменует возвращение Ким Мён Су (Эл) из INFINITE к актёрской деятельности после службы в армии. Сюжет сериала разворачивается в крупной бухгалтерской фирме и расскажет о мести. В дораме также сыграют Чхве Джин Хёк, Чхве Мин Су, бывшая участница MOMOLAND Ёну и другие.

Смотрите также: Ким Мён Су из INFINITE и Чхве Джин Хёк намекнули на забавные взаимодействия их персонажей в дораме «Числа»

Ким Мён Су сыграет Чан Хо У, бухгалтера-новичка без высшего образования, который присоединился к бухгалтерской фирме «Taeil»‎. Чхве Джин Хёк сыграет Хан Сын Джо, опытного бухгалтера из богатой семьи, обладающего великолепным образованием и отличным характером. Хан Сын Джо — единственный сын вице-президента фирмы «Taeil»‎ Хан Джэ Гёна (Чхве Мин Су).

Чан Хо У и Хан Сын Джо не имеют ничего общего, но объединяются в борьбе за справедливость.

На новом постере Хан Сын Джо положил руку на плечо Чан Хо У, подчеркнув, что теперь они стали одной командой. Бухгалтеры смотрят в кадр с напряженными выражениями на лицах. На горящей газете в руках Чан Хо У изображен Хан Джэ Гён. Зрители предполагают, что именно он станет целью мести бухгалтера-новичка.

Надпись на постере гласит: “У нас разные причины, но общая цель».

Эл из INFINITE и Чхве Джин Хёк делят общую цель на постере новой дорамы "Числа"

Премьера дорамы «Числа» состоится 23 июня в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]