Англоязычные треки корейских артистов, которые взорвали интернет

5
2775
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Англоязычные треки корейских артистов, которые взорвали интернет

Хотя большинство южнокорейских исполнителей в основном поют на корейском языке, несколько английских треков смогли разрушить шаблоны, очаровав аудиторию далеко за пределами обычной фанбазы.

Вот краткая подборка англоязычных песен корейских артистов, вызвавших ажиотаж среди широкой мировой аудитории.

Смотрите также: 9 K-pop айдолов, которые великолепно выглядят в красном

«Cupid – Twin Ver.» — FIFTY FIFTY

Трек «Cupid – Twin Ver.» от женской группы FIFTY FIFTY недавно покорил мир, очаровав даже тех, кто не является поклонником К-поп. Заразительная мелодия песни и броский текст сумели преодолеть границы, мгновенно найдя отклик у самых разных слушателей.

«MONEY» — Лиса

Один из сольных треков Лисы, «MONEY», взорвал Интернет и стал вирусным во всем мире. Благодаря заразительному биту и запоминающийся лирике он быстро стал сенсацией. Энергичный и уверенный настрой песни, а также неоспоримая харизма и танцевальные движения Лисы способствовали ее широкой популярности.

«Dynamite», «Butter» и «Permission to Dance» — BTS

Англоязычные треки BTS «Dynamite», «Butter» и «Permission to Dance» покорили публику по всему миру. Благодаря своему ретро-звучанию и энергии «Dynamite» мгновенно стал хитом. Выпущенный в 2021 году «Butter» продемонстрировал беспрецедентный артистизм и харизму BTS, привлекая как поклонников, так и не-фанатов. «Permission to Dance» вызвал отклик у слушателей, распространяя послание радости, стойкости и единства.

«Ice Cream» — BLACKPINK

Сотрудничество между K-pop исполнителями и международными артистами значительно расширило глобальный охват этого жанра. «Ice Cream» BLACKPINK с участием Селены Гомес иллюстрирует эту тенденцию. Игривая лирика песни, заразительная мелодия и восхитительное музыкальное видео покорили широкую аудиторию и стали вирусными среди не-фанатов.

«The Feels» — TWICE

TWICE доказали свою глобальную популярность первым полноценным англоязычным синглом «The Feels». Песня стала вирусной сенсацией, заслужив похвалу за захватывающее звучание и энергичное исполнение. Способность TWICE очаровывать даже не-фанатов демонстрирует их непреходящую привлекательность.

«Way Back Home» — SHAUN

«Way Back Home» — популярный цифровой сингл SHAUN, который стал вирусным среди широкой аудитории. В декабре 2018 года была выпущена отредактированная версия песни, созданная голландским ди-джеем Сэмом Фельдтом. Британский певец Конор Мейнард исполнил английскую лирику, и песня распространилась со скоростью лесного пожара в социальных сетях.

Англоязычные песни корейских артистов, несомненно, сыграли важную роль в привлечении внимания не-фанатов по всему миру. Эти треки преодолели языковой барьер и покорили сердца самых разных слушателей.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru