Нетизены обсудили возвращение EXO на фоне конфликта Чена, Сюмина и Бэкхёна с SM

7
2078
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены обсудили возвращение EXO на фоне конфликта Чена, Сюмина и Бэкхёна с SM

8 июня SM Entertainment подтвердили, что участники EXO планируют снимать свое новое реалити-шоу в Корее.

Смотрите также: Сакурай Шо из Arashi прокомментировал скандал с сексуальным насилием в Johnny & Associates

В этот день представитель SM Entertainment подтвердил различным СМИ, что EXO планируют снимать свое новое реалити-шоу в Корее. В этот же день все семеро участников были замечены в международном аэропорту Кимпхо на регистрации на рейс в Пусан.

В связи с продолжающимся юридическим спором между SM Entertainment и Бэкхёном, Сюмином и Ченом многие фанаты сомневались в возвращении EXO как целой группы. Несмотря на юридический спор, SM Entertainment заверили, что EXO возобновят подготовку к возвращению, а затем подтвердили их камбэк.

Но теперь фанаты задаются вопросом, как это возвращение будет сочетаться с судебной тяжбой по поводу расторжения контрактов Бэкхёна, Сюмина и Чена.

Нетизены прокомментировали: «У них все еще есть контракты, поэтому им все еще нужно работать», «Что они собираются делать с общим настроением? Как фанаты могут комфортно смотреть новое реалити-шоу?», «Я думаю, что все в порядке, пока участники не ссорятся между собой», «Как они могли решиться снимать реалити-шоу с таким настроением прямо сейчас?», «Они сказали, что все будет возможно, несмотря на спор, но возможно ли это на самом деле?», «Я действительно не понимаю, что происходит», «Им все еще нужно следовать расписанию, так как им все еще нужно зарабатывать деньги, лол».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News